Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чё делать в тролейбусе встал член торчит здорово через штаны прикрыть нечем краснеть или гордиться????

семён андронов Гуру (2737), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Муромов Профи (909) 15 лет назад
Я думаю не надо тут теряться.. . Надо ненавязчиво присунуть симпотичной попутчице. Если она конечно не против. Если против -присунуть уже более навязчиво.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
если большой, конечно гордиться
virus08 Гуру (4963) 15 лет назад
прикинуться, что это электричество на него так действует....
андрей фомин Просветленный (23098) 15 лет назад
робким пингвин нервно прячет
храбрый -гордо достает
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) 15 лет назад
Показать его пассажирам-пусть аплодируют))))))))))))))))))))))))))))))
Alenka - Xyliganka Гуру (4183) 15 лет назад
прижиматься к любимой девушке.. . очень возбуждает. . ещё народу во круг много. . ))) Классно так.. .

а если девушки нет. . мм.. . тогда можно сумку нести на нём, а не в руках...))))