какие есть бесплатные программы по обену школьниками кроме FLEX, чтобы поехать в США или другие страны???оч надо

Alina Знаток (357), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
{MuzzY} Знаток (428) 15 лет назад
я знаю только work&study. Но она для тех, кто учиться в институте.. .
Лучше иди в хороший центр обучения за рубежом, который находится в твоем городе, могу посоветовать studinter.ru и там тебе подберут программу, которую надо.