Что Медведеву Д.А. необходимо сотворить, чтобы он затмил собой культ Путина В.В. ? :)

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Леонтьев Гуру (2574) 15 лет назад
Выходи в скайп негодяй
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Позже Леха, позже... не могу нормально общаться, болею, нервный весь как сука какая-то...
Остальные ответы
Gipno Kot Мудрец (14333) 15 лет назад
на самолёте полетал надо теперь на подводной лодке нырнуть)))
Mayalis Знаток (449) 15 лет назад
Акт наподения на Путина ?
Anna Мастер (1676) 15 лет назад
посадить Абромовича (как в свое время Путин посадил Ходорковского)
KoSHka Murrrrr..... Профи (610) 15 лет назад
подрасти до размеров Б. Н. Ельцина))))))))))))))))))))))
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Завести две собаки. И до конца просрать стабфонд..)
Ал Б Мастер (2206) 15 лет назад
А смысл? Медведев как раз первый нормальный президент. Не кумир не отец народов, ни мессия а обычный чел работающий президентом. Не надоело еще россиянам молится на преза как на Бога?
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
Сделать так, что бы все жили по закону и уважали его.
Румила Гуру (2666) 15 лет назад
Вывести Россию из кризиса без последствий.
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Реализовать на деле все предвыборные обещания единороссов без лишней болтовни и постоянного мелькания на ТВ.
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
поцеловать Путина взасос . перед телекамерами ...сразу в определенных кругах его затмит...
Владимир Слепов Ученик (200) 15 лет назад
освободить страну от кризиса
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
Медведев ничего делать не будет. Путин правитель России это однозначно
Ромуалд Оффенбах Мыслитель (8132) 15 лет назад
Да вот к примеру в солнечный праздничный день выйдти на трибуну мавзолея с голою жопой.
Евген(аки хорт у длаки ярки™) Просветленный (48425) 15 лет назад
Убить путина и съесть его печењ! (Хотя бы малењкий кусочек) Тогда его сила перейдёт к нему.
Сухой Профи (548) 15 лет назад
Помнишь "В бой идут одни старики" -удержался за хвост ведущего будешь жить нет сожрут. Если выстоит это будет большая заслуга а то что он не плюшевый давно понятно об него еще многие зубки обломают