Как убрать растояние между строчками в Word?

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Напечатал абзац, когда нажал Enter, чтобы перейти на новую строчку, меня перекинуло на некоторое расстояние от предыдущей. С отступами и интервалами все в порядке: перед - "авто", после - "авто", междустрочный - "одинарный". Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
Вот из-за "авто" и происходит этот отступ. Поставьте 0
Nosirbey Профи (747) 15 лет назад
А ты убери оба "авто" и задай "0"