Мечта женщины: похудеть сразу после просмотра кассеты по аэробике????

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Мечта, чтобы те, кто на кассете показывает эту аэробику, сами завидовали твоей фигуре :))))
Источник: Христос Воскрес, Лорочка, доброго тебе вечера, дорогая!!!
Остальные ответы
****** Tatyana Мудрец (13037) 15 лет назад
после обжорства на празднике!! ! фух... еле дышу... спасите меня, обжору!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
и получить удовольствие от секс-сеанса)))))