как вы относитесь к виртуалной любви?

C.S. Знаток (261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olia Alisova Ученик (132) 15 лет назад
Любовь может родиться в интернете, но дышать она сможет только в реальной жизни...
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
а не бывает такой)))
э(о Гуру (2629) 15 лет назад
в виртуальной жизни как и в реальной - всё может быть !
Волчонок Мастер (1354) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ не может быть виртуальной. Влюбленность - да, а любовь - никогда
LexicoN Знаток (312) 15 лет назад
Отрицательно.. . Трата времени.. . один человек в виртуальности и в реальности - два разных человека
Андрюшка Профи (732) 15 лет назад
Я старомоден, и мне нравится реальная женщина, реальная любовь. Виртуальная любовь похожа на любовь к кумиру, он так же недосягаем ...
Hello Kitty Мыслитель (7076) 15 лет назад
Если она со времеем перерастет в реальную, то положительно.
Марина Мастер (1367) 15 лет назад
"В жизни всё может быть, даже того, чего "не может быть".
Зинаида Олейникова Мыслитель (5662) 15 лет назад
почему бы и нет очень многие находят и создают семьи, поэтому это как сердце почувствует, поэтому положительно отношусь
Лазаренко Наталия Профи (518) 15 лет назад
а ты не путаешь виртуальную любовь и виртуальный секс? это разные вещи