Ошибки в справке о доходах по форме N 2-НДФЛ.

Tatyana Мудрец (11169), закрыт 15 лет назад
В поданной в налоговую инспекцию справке о доходах по форме N 2-НДФЛ мы обнаружили ошибку по одному сотруднику (не учли доходы от сдачи в аренду).

Нам надо сейчас подать заново в налоговый орган изменения только по этому сотруднику или сформировать заново пакет документов по всем сотрудникам?
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Подайте только по этому сотруднику, т. к. ИФНС рассылает сведения по 2-НДФЛ по месту регистрации сотрудников. А если Вы налог не удержали пусть сам заплатит и подаст 3-НДФЛ.
TatyanaМудрец (11169) 15 лет назад
Спасибо. Удержали.
Остальные ответы
freezoloto Мудрец (10782) 15 лет назад
Конечно подайте декларацию по одному сотруднику.