Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нужна программка!!!

Sobstvennica_Egoista Мастер (2003), закрыт 13 лет назад
Где можно скачать такую программу, что бы когда что то из инета скачиваешь, если сбой браузера бывает, то она останавливает закачку, а потом можно продолжить скачивание дальше стого же места где и остановилось? (только не dmaster)
Лучший ответ
Остальные ответы
Третьяков Сергей Мастер (1448) 13 лет назад
интересно.. . а чем downloadmaster не устраивает?? ?
есть прога наподобие - flashget
Sobstvennica_EgoistaМастер (2003) 13 лет назад
Я не всё через него качать могу.не получается.
RUSichМастер (1373) 13 лет назад
DM меня взбесил, когда после удаления одной из последних версий он всёравно оставил свою dll'ку, которая при попытке скачать в опере переадресоввывала на страницу скачивания DM и при этом не довала скачать стандартными средствами.
Какой бы небыл он удобный, но это хамство.
Кент Оракул (59022) 13 лет назад
А торрентами пользоваться не пробывала? А если инет отключился можно зайти в настойки открыть загрузки и запустить по новой В Firefox Инструменты-закладки
Sobstvennica_EgoistaМастер (2003) 13 лет назад
стесняюсь спросить-что такое торренты?
Кент Оракул (59022) Специальная програмка Скачиваеш с специального сайта маленький файл запускаеш и оно само скачивается Можно хоть 100 раз инет отрубать когда заново включиш начнет скачивать с того места где остановилось Очень удобно например игры и фильмы скачивать Все одним файлом Можеш тут почитать http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/torrents.html Если что спрашивай обьясню Не стесняйся)
djswin Мастер (1976) 13 лет назад
тмного подобных прог имеется например: flashGet _______ OrbitDownloader ________________ Internet-Download-Manager _______ dap9_ ток, все они похожи на довнлоад мастера так что...
Источник: я
Loony Искусственный Интеллект (568890) 13 лет назад
Программы, даже самой крутой, недостаточно. Важно что бы сайт поддерживал докачку.
BloodRaven Знаток (499) 13 лет назад
uTorrent
Только можно качать с torrent трекеров с пощью *.torrent файлов. После установи програмы надо скачать *.torrent файл и открыть его. И браузер для этого не нужен
AP Мастер (1069) 13 лет назад
torrent....ток там надо хороший рейтинг....прога чтоб поднять рейтинг здесь....http://tabulorasa.info/11349-greedy-torrent-1.01-b-vzlom-rejjtinga.html
Похожие вопросы