любите ли Вы смотреть на водопады? какие эмоции вызывает?

Виктор Ж Мыслитель (5064), закрыт 15 лет назад
какие эмоции вызывает?
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Люблю, только никогда не смотрела на настоящий водопад (кроме Каскада в Петродворце) . Вообще, люблю смотреть на воду, тихую или бурлящую, неважно. Просто восторгаюсь красотой.
Остальные ответы
Матильда Профи (899) 15 лет назад
Человек не отрываясь может смотреть на три вещи: на пламя огня, на текущую воду.... и на, то как работает другой человек)) ) Эмоции непередаваемые!!!!
Вэл Гуру (4559) 15 лет назад
Источник: Величие
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
Люблю! Восторг и восхищение!
Marina Crow Просветленный (40712) 15 лет назад
Обожаю. Чаще всего обои на комп ставлю водопады. И даже в одной комнате обои с водопадами. А хочется все бросить и поехать туда, где эта красота. Вот только очень уж шумно там, а так всю жизнь прожила бы рядом с водопадом или на худой конец на берегу озера.
лидия горелова Мастер (1400) 15 лет назад
Вам в подарок крымский водопадик!