Скажите почему когда расстаёшься с парнем почему он не хочет стать другом?

Анютка! Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LexicoN Знаток (312) 15 лет назад
потому что! Часто вспоминаешь отношения и становится больно.. . и пусть говорят все что им не больно, я неприятно.. . врут.. . больно
Остальные ответы
n1ce Ученик (183) 15 лет назад
может потому что он неверит в дружбу между мужчиной и женщиной?)
Екатерина Профи (978) 15 лет назад
любой парень собственник, а тут просто напросто его лишили собственности и его это действительно ударило по самолюбию
Алексей Лукашин Просветленный (40447) 15 лет назад
Ещё Ремарк написал:
- Не оскверняйте любовь дружбой!

Любовь и дружба - разные вещи, и не надо их смешивать.
Да и скажите мне, ЗАЧЕМ Вам дружить с бывшим парнем?
Обычно такие отношения женщины заводят, чтобы поэксплуатировать бывшего, когда надо привезти из Икеи и собрать очередной шкаф.
Диана Цыба Ученик (35) 15 лет назад
Потому что мужчины еще нежнее и уязвимее чем женщины. И переносят раставание на много болезнее чем мы.
Ольга Попова Мастер (1172) 15 лет назад
Да потому что если ему больше 20 лет, то он слышал эту фразу как минимум трижды! Тем более не знаю пока ни одной девушки, предлагавшей остаться друзьями, которая действительно становилась подругой. Многим парням вообще кажется, что вот эта вот просьба свидетельствует лишь об одном - об отсутствии ума.
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Видимо вы девушка никогда и никого не любили, раз не понимаете, когда любишь, потом невозможно быть друзьями, пока чувства полностью не пройдут: (
Лена =) Ученик (22) 15 лет назад
Да потому что, если у вас была действительно любовь, как он сможет быть "другом"?!Всё равно, подумай сама (если у тебя конечно чувства к нему остались) это нереально!!! Он будет вспоминать ваши отношения..., все самые счастливые моменты.. . и это опять может перерасти в ...LOVE!!!=)
морфей Ученик (149) 15 лет назад
давай останемся друзьями?
-давай бывай!
Маргарита Профи (523) 15 лет назад
Он не хочет быть другом, потому что у него много друзей а ему нужна единсивенная и любищая с которой он прожил все оставщие годы. Так случилось у меня когда я в первый раз посорилась не так я своего парня поняла он сказал мне у меня много друзей а я хочу едиественную которая любила меня. Знамить ты меня не любишь.
Leon Ученик (179) 15 лет назад
смотря какой парень и что он к тебе чувствовал, если любил то поверь ваша дружба будет только больно делать.
Katusha Мастер (2275) 15 лет назад
Считает себя оскорбленным
Татьянка Гуру (3526) 15 лет назад
а мне кажется что когда вы будете друзьями то он вдруг захочет поцеловать тебя как раньше но понимает что вы друзья