Помогите, пожалуйста!! ! Очень-очень нужно!

Naomi Мастер (1719), на голосовании 15 лет назад
Друзья, скажите пожалуйста, где можно купить пульт для акустики Microlab FC 550? нужен только пульт, к сожалению, сломался и шансов починить очень-очень мало...
Голосование за лучший ответ
Владимир Коломенский Мыслитель (6308) 15 лет назад
Поискать на рынке, там много чего есть, а что со старым?
Вальдемар @)===[########> Мастер (1532) 15 лет назад
на радио-рынке в своем городе поспрашивай (если у вас такие есть)
Зульфия Карымова Знаток (362) 15 лет назад
ну спроси где акустику покупала. а ещё у китайцев. есть китайцы у вас? точно есть! от них уже никуда не деться.
Сергей Иванов Профи (879) 15 лет назад
в интернете не найдешь. . купи универсальный пульт от 300 рублей..
Фицай Ярослав Мастер (1015) 15 лет назад

Попробуй заказать в ближайшем сервис центре Microlab
Или насайте Microlab
Любовь Знаток (447) 15 лет назад
в магазине аудиотехники!
Олег Карыхалин Гуру (3448) 15 лет назад
Можно купить универсальный пульт для всего, а можно написать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]