Вот что значит клин клином вышибают? Любишь одного, а голову будешь дурить другому, чтобы боль заглушить?

Елена Мыслитель (8026), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sanna Мудрец (10969) 14 лет назад
пробовала так )))
пока не получилось ((((
ЕленаМыслитель (8026) 14 лет назад
и нечестно это по отношению к другому парню.Правда?
sanna Мудрец (10969) совершенно верно! в голове один, а другому приходится врать... это неправильно(( провобовала, поняла что не могу ((( нечестно, неправильно... Надо с прошлым расставаться! но вот как???
Остальные ответы
Леа Мыслитель (6005) 14 лет назад
Нет. Клин клином - это нечто другое. Можно удариться в бесшабашный секс.
Можно оглянуться по сторонам, найти подходящий объет, сделать шаг, и.. . влюбиться!
Ирина Хадеева (Филимонова) Профи (502) 14 лет назад
а у меня уже дважды такая ситуация была, и я рада что все так сложилось))) ) меня просто высвободили из лап мучительной любви.... а потом я полюбила своего спасителя :) и теперь все супер!!!