Что Вы думаете по поводу деления ребенка и неспособностью власти выполнить закон по этому поводу?

РОДИТЕЛЬСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ Профи (637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
что ни говорите а женщина унижена в этой проблеме. ну что для мужчины отцовство! плюнул в свое удовольствие и потом истерики чтобы более слабую женщину растоптать. женщина вынашивая ребенка отдает часть своего здоровья расстается с фигурой кормит грудью имеет кучу всяких проблем связанных с родами .сам организм женщины рожавшей уже навсегда другой в отличие от нерожавшей. просто мужчины перестали быть таковыми . а закон это прежде всего опять те же мужчины или скорее особи мужского пола не более. я бы с удовольствием укрыла эту несчастную и смелую женщину с ее ребенком .
Остальные ответы
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
В каждой стране свои законы. И каждая власть выполняет законы своей страны. А родителям надо самим договариваться,
РОДИТЕЛЬСКАЯ ИНСПЕКЦИЯПрофи (637) 15 лет назад
На она и власть, чтобы рассудить людей. А родители если раньше не смогли, то теперь т подавно не смогут - надо же это понимать. Наш закон никто не выполнил. Ребенок обязан находиться на независимой территории.
Irine J... Мудрец (11009) Это на какой? И с кем?
РОДИТЕЛЬСКАЯ ИНСПЕКЦИЯПрофи (637) 15 лет назад
На время, пока идет сыр - бор его необходимо помещать в санаторий без права доступа к нему родителей. В Семейном кодексе есть. Но у власти нет человечности. Тогда бы глядишь и родители бы договарились, если бы не тянули ребенка в разные стороны.
Михась Мыслитель (8455) 15 лет назад
Власти занимаются правлением народа, а не выполнением каких-то законов.
РОДИТЕЛЬСКАЯ ИНСПЕКЦИЯПрофи (637) 15 лет назад
"Правлением народа" с помощью чего? С помощью невыполнения законов?
Михась Мыслитель (8455) С помощью СМИ. Если какой-то закон не работает, тем хуже для народа.
РОДИТЕЛЬСКАЯ ИНСПЕКЦИЯПрофи (637) 15 лет назад
Мысль очень интересная. Её надо развить.
АТОС Мудрец (12053) 15 лет назад
Я думаю до чегоже мы пали если делят ребенка, как предмет интерьера своеи жизни! Не как любимое дите, а как вещь!
А государство как всегда на" высоте" , на нас ему наплювать, лиш бы в Европе хорошо выглядить!
РОДИТЕЛЬСКАЯ ИНСПЕКЦИЯПрофи (637) 15 лет назад
Полностью с тобой солидарна. Франция какие- законы даже принимает в связи с этим - наши же - ни фига. Нет, чтобы ребенка поместить на независимую территорию. Как не понимаютЮ Что даже папаштна рожа сегодня для неё станет потом неприятной, потому что ассоциироваться станет с горем, которое ребенок переживает.
Юлий Петров Просветленный (20909) 15 лет назад
Во Франции ребенку будет лучше, чем в РФ. Остальное не важно.
РОДИТЕЛЬСКАЯ ИНСПЕКЦИЯПрофи (637) 15 лет назад
Ребенку даже в концлагере хорошо, если мама рядом. СМ. фильм "Помни имя своё"
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308987) 15 лет назад
Для власти на первом месте стабильность власти, а уж потом - соблюдение законов.
И если интересы ребенка будут мешать интересам стабильности власти, то государство наплюет на ребенка.
Нужно иметь во главе государств мужланов, чятобы не отдать дитя ее матери, которая заявила о извращенных наклонностях отца.
...С нашего молчаливого согласия у власти находятся те, для кого стабильность превыше человека, его прав и свобод.
РОДИТЕЛЬСКАЯ ИНСПЕКЦИЯПрофи (637) 15 лет назад
Хочется снять шляпу после Ваших мыслей.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308987) Спасибо, что мыслите также.