АвтоМотики посоветуйте, что лучше отремонировать автомагнитолу или проще новую взять???

Андрейка 177rus Оракул (52240), закрыт 14 лет назад
Я серьезно. Гарантия наверняка кончилась, магнитоле 3 год.
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо.
Дополнен 15 лет назад
поломка... включается и сразу отключается и так постоянно. Что с ней незнаю.
Лучший ответ
Умница))) Просветленный (27616) 15 лет назад
Мне кажется, что надо новую взять. Ремонт есть ремонт. А новенькая лучше.))))
Источник: добрый вечер!))
Андрейка 177rusОракул (52240) 15 лет назад
Здрасьти :) С Праздничком :)
Умница)))Просветленный (27616) 15 лет назад
И тебя тоже!:-)))
Остальные ответы
. Мастер (1334) 15 лет назад
лутше взять новую
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Я бы новую взяла.. . Но тут еще зависит и от поломки.. . Если фигня, можно и в мастерскую, если серьезная проблема, проще новую купить.. . По деньгам.. . Цены разные, на любой вкус. Удачи!!!
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Эх, без музыки плохо))) Ну если тебя и старая устраивает, снеси в ремонт)))
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 15 лет назад
если сам будешь делать, то можно. в сервисе невыгодно. лучше новую.
Надежда Мудрец (11655) 15 лет назад
Зависит от поломки. и от цены магнитолы... Советовать трудно. Надо в ремонт отнести, узнать стоимость, а потом уж решать....
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
ну можно отнести в ремонт и узнать хотя бы сколько будет ремонт стоить
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Может Проще и новую ))) недорога стоят нормальные есть)))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
Если недорогая так возьми новую и не мучайся
Николай Киселев Мудрец (15259) 15 лет назад
Нынешние магнитолы средней цены до 4000руб расчитаны на три-четыре года. Так что бери новую.