!!!HELP!!! Люди скажите плз как склеить 2 видеофайла в 1?? Какая прога для етого нада и плз обьясните подробнно как ето

Пётр Андрейко Профи (626), на голосовании 14 лет назад
..Буду премного благодарен!
Дополнен 14 лет назад
Как ето сделать?
Дополнен 14 лет назад
Всем огромное спс!!
Голосование за лучший ответ
саша стройкин Мыслитель (6759) 14 лет назад
Xilisoft Video Editor - программа для редактирования видео. Способна соединять отдельные видео файлы вместе, разделять видео файлы на кусочки и вырезать отдельные видео фрагменты. Поддерживает файлы формата AVI, MPEG, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, MP4, MOV, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.264, QT, DAT, имеет приятный и удобный интерфейс.
Добавлено: 17/04/2009
Просмотрено: 136
Ссылки:
http://rapidshare.com/files/222497608/Xilisoft_Video_Editor_1.0.34.0417.rar (10,36 МБ)
Adobe Gitler Профи (883) 14 лет назад
Воспользоватся можно элементарно, мувмейкером, ПУСК>Все программы>windows movie maker>откроется такая временная шкала, перетаскиваем туда видео, жмем обработать и фсе.
Ветерок Гуру (4039) 14 лет назад
В "Фотошопе".
Рассказывать подробно долго.