Почему сильные помехи в Skype?

nigel-2 Знаток (273), на голосовании 15 лет назад
Живу в Украине.Позвонила сестра с Дальнего Востока.До этого всё было нормально.Сейчас невозможно разговаривать: идёт сплошной фон,эхо,шумы,свист и т.д. Устанавливал различные версии Skype - не помогает.Видеосигнал работает нормально.Сестра разговаривала с Иркутском - норма, я разговариваю с друзьями по Украине - норма. А с Дальним Востоком - сильные помехи. Почему?
Голосование за лучший ответ
Хухр Мастер (1603) 15 лет назад
Слабая связь, может?
Dani Оракул (69240) 15 лет назад
Проверял "Данные о качестве связи"
Ольга Половка Просветленный (26514) 15 лет назад
Из Воронежа на Украину и в Израиль нормально. И на Урал тоже. А Москва само собой.