Меня друзья бросили....(((( Что мне делать??

Юля Ученик (19), закрыт 15 лет назад
На Пасху!...Сегодня ходили на шашлыки, а мне ничего и не сказали.

Я считала их своими лучшими друзьями. Мы год вместе гуляем. Теперь к нам в компанию пришла девочка, моя одноклассница, они уже лет 5 как дружат, да и живут недалеко. Как она с нами начала гулять, про меня все почти забыли. Ссорилась сколько с ними по любому поводу, с одним другом 4 месяца почти не общались. А с другим так поссорились, что он сказал чтоб я делала, что хочу, что у него друзей много. Это еще больше меня оттолкнуло. Хотя он потом сказал что очень злой был на меня (я тогда виновата была в ссоре). Уже не так общаемся. Может это было от ревности....

Я за ними скучаю очень....Постоянно вспоминаю, как мы общались, переписывались, на рыбалку вместе ходили=)....учил меня один друг вальс танцевать....таких случаев так много! Они сколько хорошего мне сделали, поддерживали меня. Сейчас пишет только один дуг. но и он ничего даже не сказал за ту выласку, да и гулять не зовет....

может и моя есть вина.. изза ревности я стала чувствовать себя чужой, стала более замкнутой, нервной. Уже недели 2 вместе не гуляем, да и до этого сколько недоговоренностей.

И вот узнала что они на выласку сегодня собирались....Мне и слова не сказали.

Даже не вериться что когда-то они мне были самыми дорогими людьми!!!!да и сейчас, наверно, но я им об этом никогда не скажу....Как про них забыть??
Лучший ответ
Елена Валент Мыслитель (5077) 15 лет назад
надо принять эту ситуацию. Так вышло, никто не виноват, ничего не исправишь. И поблагодарите их мысленно за то хорошее, что было. Вспоминайте не с грустью, а с благодарностью. Занятие себе найдите, новые интересы, так и друзья новые появятся.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Найти новых и всё.Настоящих друзей найти сложно и проверяются они временем, а вот товарищей пожалуйста без проблем.
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Ну, милая, не на поле боя раненую тебя бросили. Прости, пишешь путано. но похоже достала ты всех придирками. Выбирай сама, то ли жить в одиночку, то ли просто изменить своё поведение. Ведь никто тебе ничего не должен, дружат с теми, с кем приятно проводить время.
JezebelLotz Профи (556) 15 лет назад
и еще возможно они устали от тебя.
как бы обидно не было, но может оно так и есть.
Неизвестный Мыслитель (7313) 15 лет назад
так сами и виноваты во всем... нечего было претензии предъявлять.... сейчас попробуйте достойно помириться и ни слова обид... и без унижений себя
Анна Дашкова Знаток (458) 15 лет назад
просто добрее надо быть. Помирись с ними! Ведь столько хорошего всего было! Такое просто так не забывают! Попробуй подружиться с новой девочкой и все будетОК!;)
SkIttLeS м@шА (-{SB}-)\] х) Ученик (213) 15 лет назад
а разве друзья бросают каие же это друзья
KiS me Профи (975) 15 лет назад
Забыть своих Друзей очень трудно!!!! Они ведь были с тобой рядом всегда и помогали в беде!! ! Тебе стоит с ними поговорить, выяснить почему не звали на улицу, почему не взяли с собоЙ! может твоя одноклассница настраивает их против тебя и не хочет тебя с ними видеть!!! Не стоит их забывать можете не гулять вместе но ДРУЗЬЯМИ останьтесь Хорошими.... найди себе дпругих друзей и всё будет ХОРОШО, они потом пожелеют что так с тобой поступили!!!! Желаю тебе УДАЧИ!!!!
Alina Mizuki Профи (525) 15 лет назад
и ты до сих пор называешь их друзьями!?!!