Чем вы сегодня ужинали?

Пользователь удален Профи (557), закрыт 14 лет назад
Или собираетесь ужинать?
Лучший ответ
Антон Профи (776) 14 лет назад
едой: жареные кузнечики, вяленая саранча и компот из плоских червей. (кризис на дворе, приходится экономить)
Остальные ответы
Шера Shera Гуру (2764) 14 лет назад
колбаска, хлеб с подсолнечником, селедка под карри) ) Еще недо бы молоком запить-для пущего эффекта)))
Юлия Просветленный (34955) 14 лет назад
Жаркое, Цезарь с креветками, ещё много всего
на десерт кулич и чай ))
Андрей Горин Гуру (2783) 14 лет назад
еще нет. , но откушаю чем бог послал
Дарья Семенова Мастер (1045) 14 лет назад
курочка, запеченая с картошечкой, с чесночком, сыром, приправами, майонезом... ням...
Ирина Кухаренко Мыслитель (5245) 14 лет назад
Паска, курник, печеная с уткой картошечка и салатик легкий...
Yoshi Mizushima Гуру (3020) 14 лет назад
окрошка, пицца, сырный пирог, парочка яичек. чайок, сметанник.. и кажетсо я ща лопну....
Inga Мастер (1392) 14 лет назад
Зелёный чай и сладкий творожок. На ночь много есть нельзя.
Митя Мыслитель (5970) 14 лет назад
чай с хлебом
кто поделится?)))
Кашапова А.Р. Гуру (3377) 14 лет назад
картофан жареный, яйки
* ** Гуру (3503) 14 лет назад
и завтракали и обедали и ужинали и перекусывали в перерывах одной выпечкой и яйцами) столько всего напекла утром!
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
Свининку пожарила, cалатик настрогала, язычок нарезала. Сама вся красивая, сижу жду мужа с работы.
Инесса Знаток (262) 14 лет назад
Бородинский хлеб, мармелад, зеленый чай-вкуснотище!!!!
ProbLema Гуру (2975) 14 лет назад
грецкие орехи)
теперь вот желудок болит.