На каком сроке тест показывает беременность?

Cooller Мыслитель (8276), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cristina Мыслитель (8453) 14 лет назад
Домашние тесты для установления беременности являются очень простыми в использовании, относительно не дорогими, удобными и результат бывает известен очень быстро, через пару минут. Корме того в аптеке их продают без рецепта врача, и они могут установить наличие беременности на очень маленьком сроке. Точность результатов почти стопроцентная – 97-99%

Нужно знать, что гормон ХГЧ появляется сразу после имплантации эмбриона в стенку матки сначала в крови, и чуть позже в моче женщины, а имплантация в свою очередь происходит на 7-10 день после овуляции.
Остальные ответы
LUNA Гуру (3863) 14 лет назад
С первой беременностью в 12 недель, со второй в 3 недели
ЕленаММудрец (18609) 14 лет назад
откуда это такие данные? причём тут первая или десятая беременность?
Светлана Бабаева Гуру (4808) 14 лет назад
Иногда вообще не показывает.
Анна Шульга Гуру (3409) 14 лет назад
ну новерное с недельку. Хотя точно не знаю, купите тест там написано!
AtlantidA Мыслитель (6998) 14 лет назад
У меня в полторы недели показал.
Оксана Просветленный (20248) 14 лет назад
После задержки. Это 3-4 недели обычно.
ЕленаМ Мудрец (18609) 14 лет назад
2 недели но вторая полоска на таком сроке будет еле заметна. а тесты бывают разной чувствительности обратите внимание на упаковку от 25мкм покажет и в полторы недели
DirtyDog Мыслитель (9912) 14 лет назад
10 dnej posle zachatija slabuju rozovuju, chem daljshe tem poloska budet jarche...
Ana Гуру (3604) 14 лет назад
posle zaderjki mesyachnuh- y menya cherez 2 ili 3 dnya zadeerjki pokazalo
Sveta2810 Знаток (413) 14 лет назад
u menya na 4 den' zaderjki pokazalo 2 poloso4ki, i to odna bila blednaya-blednaya!
@Солнышко@ Гуру (4370) 14 лет назад
С первого дня задержки.
Настя Гуру (3698) 14 лет назад
У меня на 3 недели беременности показал две полоски одну такую яркую, а вторую очень тусклую... .
А у моей подруги на том же сроке одну показывал.... у нее только на 4 неделе 2 проявилась.... Наверное у всех по разному.... ну где то со второй недели можно уже сделать парочку для пробы)))))