Девушки, а вы все так паркуетесь?

Товарищ Сухов Профи (914), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Лёха Мудрец (12155) 15 лет назад
Товарищ СуховПрофи (914) 15 лет назад
Пока у меня ролик грузился,ты уже ответил))
Лёха Мудрец (12155) я сразу по вопросу понял о каком видео идёт речь))
Остальные ответы
Inga Мастер (1392) 15 лет назад
Когда как получится, так и паркуюсь
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
наши девушки паркуются лучше :)
Юлия Сергеевна Мыслитель (5885) 15 лет назад
Я паркуюсь вполне нормально!!! !
Муж научил!! !
Иной раз МУЖЧИНЫ так паркуются, что женщина даже в больной фантазии представить не может... .
Так что все мы хороши!!!
Источник: личные наблюдения
Олька Лагу Мастер (2136) 15 лет назад
Да!! ! И будем парковаться так всегда!! ! Чтоб Вам жизнь малиной не казалась, мужчины! ! ))))
Вов Вовыч Мудрец (15035) 15 лет назад
УЖОССС!!!! Как ей только права дали? Неужели своим передком отработала?
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Автомотовские девушки паркуются так, что некоторые мужчины и близко не стояли.. .
А за рулем в Вашем видео ученик...
Ирина Никифорук Мастер (1386) 15 лет назад
Это самые безобидные парковки, что я видел. На самом деле всё гораздо страшнее!!!
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
Такая паркофка зависит не от пола, а от мозгов сидящего за баранкой!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
Я уже раз 30 видела этот ролик. И все время обращаю внимание, что в кадре, где переворачивается машина женщину вытаскивают с ЗАДНЕГО сиденья. А там тетя габаритная. Вряд ли перелезла.
В.Н.В. Мыслитель (7190) 15 лет назад
Понаставят всяких препятствий, а потом еще и издеваются))))))))
Анюта Гуру (2909) 15 лет назад
йа паркуюсь всегда уважая других водителей, ну и чтоб самой было удобно ...;-)))
Источник: 72 RUS... С праздником всех !!!