Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с ГДЗ по русскому?

Инна Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Задание: Перестройте предложения так чтобы второе предложение, выражающее дополнительные пояснения, стало вводным.
Образец: Завтра погода изменится. Об этом сообщили по радио. - Завтра (об этом сообщили по радио) погода измениться. - Завтра - об этом сообщили по радио - погода измениться.

1. Эти стихи произвели на меня большое впечатление. Я прочитал их в жунале "Юность". 2. Более ста семидесяти лет назад в Москве открылся Малый театр. Это было в 1824 году. . Стихотв. М. Ю. Лермонтова "На смерть поэта" впервые напечатали в России через 30 лет после его создания. Оно было написано в1837 г.
Лучший ответ
Наталия Ласточкина Ученик (161) 15 лет назад
Посмотри ГДЗ по русскому на Решаторе!
www.reshator.ru там много учебников по русскому)))