Я влюбился,что делать?

korus korus Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Всё не так просто как кажется.Я люблю и незнаю,что делать!
Лучший ответ
***Рита*** Знаток (490) 15 лет назад
Ну смотря еще на то знаешь ли ты ее или нет и как хорошо если знаешь ее как хорошего друга то подожди чуток стань к ней приветливей, нежней ну не так как всегда, а потом когда пощитаешь нужной откройся ей, и все зависит от нее как она на это отриогирует!
ну а 2)
если незнаешь вообще то найди к ней подход попробуй с ней познакомитсй если все пойдет хорошо начни за ней слегка ухаживать только не как за своей девушкой а как настоящий друг стань ей хорошим спутником, хорошим собеседником, а там уже само по себе как сложится!
Остальные ответы
Luchshaya Мыслитель (5053) 15 лет назад
читать Чернышевского
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Парень люби что еще делать, люби всем сердцем.
SkIttLeS м@шА (-{SB}-)\] х) Ученик (213) 15 лет назад
любить радоваться и презнаться
Nico laus Профи (913) 15 лет назад
Так скажы ты об этом не нам!
Это так ужасно, когда мужчина не решительный!
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Тут сказать можно только одно. Влюбился - женись!
А если хочешь какой-то совет, то излагай проблему конкретнее!