Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить блог ?

неко-тян Профи (650), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Егорова Таня Просветленный (22369) 14 лет назад
Если вы хотите скрыть все свои записи, вы можете закрыть доступ для всех в настройках доступа. Установите доступ "Только для меня" и никто, кроме вас, не сможет смотреть ваш блог. Так что стоит подумать.. .
Если вы хотите полностью удалить блог, то удалить его можно только вместе с регистрацией на проекте "Мой Мир".
Для удаления Мира, зайдите в настройки на главной своей странице из левого пользовательского меню, внизу страницы нажмите кнопку «Удалить свой мир» .
Источник: Удачи!
Остальные ответы
deidara sempai Мастер (1368) 15 лет назад
некак это как ответы его нельзя удалить: -(