Можно ли подключить на одном компе два Агента, и если-да,то как?

Ленчик Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир А. Гуру (4095) 15 лет назад
Можно элементарно. При включенном агенте щелкнуть на ярлыке на рабочем столе правой кнопкой. Выбрать "запуск от имени... ", потом ОК. В том окне, которое откроется написать логин и пароль ящика mail, только не того, что уже открыт, а другого. Сохранять пароль не надо. ОК - и все - открывается второй агент, одновременно с первым. Правда при выключении или перезагрузке включается только один - первый, но еще раз его добавить - это недолго.
Остальные ответы
умеда сулейманова Знаток (341) 15 лет назад
нельзя. но можно подключить обычный агент а на странице мэйл веб агент.
Алексей Яковенко Профи (544) 15 лет назад
Я конечно не уверен, но мне кажеться можно создать два ящика на маиле и один агент зарегистрировать на одном ящике а второй на другом....
Хороший Человек Высший разум (120327) 15 лет назад
Можно!! ! Один агент установить в одну папку, а другой агент в другую. В каждый агент прописать свой логин и пароль и запускать из разных папок :)

Удачи!
Источник: всё работает!
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад

Можно установить в разные папки + поставить QIP Infium, у него есть поддержка агента !!