А как вы себя ведёте когда вам кто то очень ОЧЕНЬ нравиться?

Nico laus Профи (913), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Хадеева (Филимонова) Профи (502) 14 лет назад
придумываю как бы привлечь его внимание и поселится в его мыслях :)
Остальные ответы
Asema Знаток (466) 14 лет назад
стараюсь быть интелегентной сучкой!
MK MK Гуру (4388) 14 лет назад
И краснею, и бледнею... Стараюсь любыми способами привлечь внимание... В общем, давно это было, уже и забыла!
Аслан Касенов Гуру (4299) 14 лет назад
Просто я ей в этом признаюсь и потом занимаюсь своими делами...
Галина Гуру (3406) 14 лет назад
комплексую, увы! и это очень частая ситуация. я не исключение
дитя Приррроды Мыслитель (6736) 14 лет назад
Становлюсь на задние лапы и виляю хвостом! Бегаю вокруг и стараюсь рассмешить! Вот!