я хочу поменять работу нужно ли это делать?

Ольга Кашлева Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна. Мыслитель (6604) 15 лет назад
вы спрашиваете разрешения? конечно можно.
Лейза Котенелли Мыслитель (7965) 15 лет назад
Но решение это непросто и требует напряжения, многих усилий, изворотливости ума
Пользователь удален Просветленный (28203) 15 лет назад
Главное не спешите с решением, взвесьте все-и будет все тип-топ
666 Гуру (4783) 15 лет назад
там вам будет лучше, меняйте незадумываясь
vinsp2009 Ученик (108) 15 лет назад
Олечка! Здравствуй! А что тебя не устраивает в этой работе - низкая зарплата, однообразие, которое просто надоело, условия работы, режим работы? Ты уже знаешь? И если уж менять, то на более достойное. Ты же у нас человек творческий, а творческие люди всегда в поиске! Желаю удачи! Целую.