Смотрю новости, не могу понять про Ирину Беленькую...

не зли котика Искусственный Интеллект (337259), закрыт 15 лет назад
Жила с первым мужем и дочкой. Вдруг бросает всех, выходит замуж за старого француза, едет во Францию. Потом бросает старого мужа, едет к первому мужу, живут все вместе.... А теперь удивляется, почему так все сложно.. . Она сама из своей жизни сделала мыльную оперу. Поведение мужа тоже непонятно: как будто за свою дочь борется. ТИПА жену на заработки во Францию пустил.
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
вот вот пока взрослые пихаются: кто из них педофил, кто похититель кто сочувствующий ребенок с рук на руки и переходит. Бедная девочка одинаково нежно обнимает и папу и маму, она лишь позже даст оценку этим действиям Подозреваю, что семья предпологала неплохо пожить за счет французских аллиментов.... (отец ребенка .говорил в интервью что готов был к диалогу) а два правовых государства пустили все на самотек.... и вот результат.
Остальные ответы
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
Лучше б все те наши адвокатишки. что так дружно сейчас по ТВ рисуются, деньжатами помогли детишкам больным... Расчётный счёт в газете АиФ.... Видимо, Путину те дети не нужны... у него ж кризис, мля.... бороцца надо...
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Как бы там ни было, а своих, девочек. в обиду давать- негоже! Всем миром бороться надо! Пусть знают- НАШИХ!
WereWolfПросветленный (28669) 15 лет назад
ну да...одна дочь у неё уже есть где то в России....давайте ещё и малышку эту невинную в эту грязь обмакнём....
Валентина Оракул (70960) Что значит- в грязь! Вы о чём, Батенька? Забрать ребёнка и отдать маме!
фируза никравешИскусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
Всем миром не надо, очень синяки страшные получаются...государство должно в рамках Конституции бороться за СВОИХ граждан правовыми методами...
Владимир БутусовПросветленный (49002) 15 лет назад
Ваших уже знают везде. От Южной Африки до Гренландии. Шлюхи 1-й класс.
Валентина Оракул (70960) И твоя мама- тоже?
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Французский отец девочки Элизы, имеющей двойное российско-французское гражданство, Жан-Мишель Андре, заявил о готовности отозвать свой иск против ее русской матери - Ирины Беленькой в случае извинений с ее стороны.
http://vz.ru/news/2009/4/19/278019.html
ВалентинаОракул (70960) 15 лет назад
Нет за что. ей извиняться! От хорошего мужа- жёны не уходят! Пусть- сам извинится! Может еще позволим- в ножки ему поклониться?
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
какая ссука этот отец и эта мать! а девченке еще жить!
karrelen Мыслитель (7191) 15 лет назад
меня просто бесит когда детей начинают делить как ложки или прочую хуйню. блядь взрослые люди а ведут себя как засранцы.
виктор перестукин Просветленный (34427) 15 лет назад
все просто-девочка (так же, как и дочь еще одной шлюхи-актрисы, не помню её фамилии) -гражданка Франции, и вывезти её за пределы её Родины Франция никому не позволит.
heidelbergerinПросветленный (34288) 15 лет назад
И правильно сделает. Пусть девочка растет во Франции. Так ей будет лучше.
не зли котикаИскусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Девочка родилась в России.
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Грустно, что нам об этом вещают каждый день как о каком то достижении.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 15 лет назад
Ирина Беленькая - немножко на всю голову ибанутинькая слегка еврюистая деушка, вышедшая замуж за не менее ибанутинького и не менее еврюистого французистого идиотика.
Мораль сей басни такова: так делать не надо.
Леонид Орлов Мастер (1195) 15 лет назад
Вся эта несусветная шумиха, безусловно, поднята и раздута нашими СМИ по команде сверху. Три субьекта во всей этой истории. Девочка и её родители. В чём проблема, и почему столько шума? В судьбе ребёнка? Не похоже. У нас в России более миллиона детей без родителей, в детдомах и беспризорных. Десятки и сотни тысяч терпят издевательства в родных семьях. Тысячи гибнут от рук своих родителей. Десятки и сотни гибнут сразу после рождения от рук матерей, заканчивая свой короткий земной путь в мусорных баках и на помойках. И нашим СМИ это не интересно. Это для них не проблема!! !
Судьба Ирины Беленькой так беспокоит наши СМИ? Полная чушь! Вы же понимаете, что российская женщина (впрочем, как и мужчина) здесь в России мало кого по-серьёзному беспокоит. Мало ли у нас разведённых, поди более половины всего населения, и ничего.. . Хотя в каждой семье почти проблемы из-за детей. Семейный кодекс РФ принят более 10 лет назад, но в России мужчина и отец в судах по детям бесправен.
И получается, что весь этот бред из-за отца. Вернее из-за того, что он иностранец. И вся наша пропагандистская машина закричала :"Караул! ! Наших бьют сволочи иностранные! Глядите, какое подлое отношении к россиянам на Западе. Ничего для них святого нет. Ни матери, ни ребёнка, лишь бы унизить Великую Россию и её прекрасных людей!!! " Обратили внимание, что про отца говорят, что он в своё время ВЫКРАЛ у матери дочку, а она ВЫВЕЗЛА из Франции дочку в Россию. Вот Вам и вся разница в подходах и оценках наших СМИ.
А вообще-то всё очень заурядно и просто. Два родителя и у них общий ребёнок. Родители расходятся, согласия по воспитанию ребёнка сами не находят, обращаются куда? Правильно, в суд. Суд принимает решение, передавая одному из родителей преимущественное право на воспитание дочери. Это решение обязаны выполнять оба родителя. А наша соотечественница не согласилась с решением суда. Как это так? Отняли (!!!) ребёнка у МАТЕРИ! Ужас и караул! Сволочи! Взяла и вывезла ребёнка из Франции в Россию. НАРУШИВ ЗАКОН И РЕШЕНИЕ СУДА !!!И с этого момента пошёл бардак. И российский суд и его противоречащее решению предыдущего суда (французского) решение, и все последующие действия И. Беленькой - полная незаконная чушь!! ! А настоящая истерия в российских СМИ - реакция не адекватная, отвлекающая от положения родителей и детей в России, похожая на полубред сумасшедшего человека! !
Первое, что нашим властям необходимо делать - подписать общеевропейские документы, регламентирующие семейные отношения. Пока этого не сделают, на нас никто в Европе не будет обращать внимание!
Может выть под своим и их забором, сколько хотим!! ! Стыдоба всё это !!!
не зли котикаИскусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
А что вы знаете о детях-сиротах в России? А я непоредственно имею к этому отношение. Всем бы несиротам жить так, как сейчас государство о сиротах заботится. У них такие льготы, такие им идут отчисления, что в семьях им откровенно завидуют. Я имею в виду те семьи, которые работают в детдомах. Серьезно. Сейчас идет повальная опека над детьми. Берут сразу несколько и живут припеваючи. Можно больше не работать. Так что государству большое спасибо. А вот то, что в семьях дети страдают, тут государство не при чем. Сами родители скоты. Когда свой сволочизм люди перестанут перекладывать нга государство? Я уже давно живу и всегда работала в педагогике, не помню такого времени, чтобы некоторые родители в своем неумении жить и воспитывать детей не обвиняли государство. типа их задача - только родить, а дальше пусть государство обо всем позаботится.