Сколько можно хранить сухое вино в бутылке.

FILIN Гуру (2591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анючик Суркова Ученик (156) 15 лет назад
Я сомеваюсь, что оно долго будет храниться!!!! Так что не загоняйся, зови гостей!!!
FILINГуру (2591) 15 лет назад
Нашел рекомендации в интернете. Вы правы. Долго без специального погреба можно хранить только крепкие напитки. Пишут, что в любом случае после 5 лет качество падает.
Остальные ответы
Илья Буров Просветленный (26753) 15 лет назад
Чем больше, тем лучше.... Потом продашь как калекционное
Yana Emakova Гений (59521) 15 лет назад
в открытом виде ок месяца, в закрытом скок угодно.
Наталья Мельцова Профи (963) 15 лет назад
на некоторых винах на этикетке написано "срок не ограничен"
FILINГуру (2591) 15 лет назад
Написано. Но нашел данные, что сухие долго не хранятся. (Дольше 5 лет). Т.е. якобы меняется структура и выпадает осадок. У тех напитков , крепость которых выще, срок хранения большой. Хотелось услышать опытных людей. Специального погреба у меня нет.
CIO Гуру (4479) 15 лет назад
пока не испортится, если правильно хранить то может очень долго простоять.