Какой должна быть женщина, чтобы мужчина ей не изменял?

Женечка Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irinka Знаток (364) 15 лет назад
то что я сейчас скажу немножко глупо и смешно прозвучит.. . мне мой молодой человек еще 5 лет назад однажды сказал такую фразу " неудовлетворенное желание приводит к измене... "
речь шла не только о сексе.. . данная фраза касается всего.. .
ну например он уже 2 месяца мечтает о новом мобильнике.. . а вы упираетесь.. . нет и все.. . в итоге он думает что вы его не понимаете, не любите и т. д.. . и обязательно найдется та которое это его желание понимает.. . (святое место пустым не бывает... ) женщина должна быть мудрой, понимающей и помогающей своему мужчине идти вперед, поддерживать его, а не постоянно ограничеваьб и контролировать через каждые 5 минут, сделать так чтобы мужчине хотелось бежать к вам домой с работы.. . а не идти как на виселицу. . тогда риск измены супругов будет минимальным, но для этого надо много работать над собой и над отношениями в паре. любовь это работа а не только наслаждение
Остальные ответы
R.B. Мастер (1033) 15 лет назад
резиновой и надувной
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47861) 15 лет назад
в таком раскладе она просто не должна существовать
Боnпари Мастер (2180) 15 лет назад
Женщина тут не причём, мужчины бывают разные
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 15 лет назад
вечнодающей.... в любое время, в любом месте, в любую минуту!
Карпов Руслан Ученик (237) 15 лет назад
умной и желательно не блондинкой
Евгений Федурин Гуру (2977) 15 лет назад
женщина тут ни причем. если мужик конченая б... ть, то ему по барабану какя ты.
Виктория Рябошапка (Карасёва) Мастер (1476) 15 лет назад
Разве такие женщины существуют?? ?
Или есть верные мужчины?? ?
Мне кажется, даже святым изменяют,
потому что мужчины всегда в поиске!!!
Marina Мудрец (10161) 15 лет назад
Не только женщина, но и стечение обстоятельств должно так сложиться, чтобы мужчина ей не изменял.
Aлёнка Троица Мастер (1000) 15 лет назад
просто они должны искренне любить друг друга;)
zhanin Мастер (1599) 15 лет назад
Да хоть какой будет, если захочет изменит
Елена Станиславовна Гений (66801) 15 лет назад
Однозначно - любимой!
А любит мужчина женщину, в которую много вкладывает.. .
И души тоже...
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Быть такой как мужчина, тогда это остановит.
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Скорее уж сам мужчина должен меньше пользоваться спросом – так оно надежнее. ))))))