Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему , когда женщины говорят о равноправии в семье , имеют ввиду равное время на уборку , стирку и готовку ???

Василичъ Тёркин *АРЛЬЁНАГ* Оракул (57641), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Франшиза Мыслитель (6161) 14 лет назад
Хде жа таки Василии водятся?
Стирают, готовят и убирают! Эт че сатира?
Остальные ответы
Ляля Чертова Знаток (328) 14 лет назад
А я не говорю о равноправии в семье, тем более стирка уборка и готовка -это обязанности.
Давайте о равенстве обязанностей лучше
Татьяна Васильева Оракул (63352) 14 лет назад
А вы на какие права претендуете? Свободу слова, действий и желаний?
Nadja Оракул (58714) 14 лет назад
а также - телевизор, пиво, хождения "налево"...
natalia Мастер (1285) 14 лет назад
О чем речь? ? Где это еще говорят о равноправии? ? И находятся мужчины, слушащие и заморачивающиеся по этому поводу? ? А сколько зарабатывают их жены?