Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос не сексуальный.

Вадимарх Знаток (491), на голосовании 14 лет назад
А что вам нужно что бы стать счастливым человеком?
Голосование за лучший ответ
Bestия Мыслитель (6097) 14 лет назад
любви, внимания, понимания...
ORHIDEY-72*** Гуру (3583) 14 лет назад
чашка кофе, любимая песня и чтоб мои дрыхли и не мешали мне в компе сидеть.
Крошка. Ru Гуру (3141) 14 лет назад
Ну почему же не сексуальный?)))))
Наталья Знаток (269) 14 лет назад
действительно, почему не сексуальный? разве возможно счастье без секса!?
анна конеева Ученик (94) 14 лет назад
любимый, который понимал бы тебя и воспринимал такую как ты есть, не гнался за стереотипами, любимая работа и парочку детей! (вот блин, раскатала губу!)
Изюминка..) Оракул (64034) 14 лет назад
внимание, любовь и здоровье!!!
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 14 лет назад
быть комуто нужным ...и иметь возможность помогать страждущим ...( для не умных это разные понятия ..).
N@tLy=^. .^= Просветленный (21481) 14 лет назад
гармония, стабильность, взаимопонимание, благополучие любимых...)))
Тигра Мастер (1760) 14 лет назад
гармонию в душе и простое счастье
anabel Мыслитель (7361) 14 лет назад
когда не будет тех, кто суёт нос в мои дела ради праздного развлечения, и тех, кто врёт мне, и думает что это самое враньё делает ему много чести, когда прекратится фальш и лицемерие в отношении ко мне, ничем мной не заслуженное, вот тогда да, я может быть и буду счастлива.