Кто-нибуть в курсе можно ли Sony Ericsson K800i или аналогичные телефоны использовать как web-cam?

Пользователь удален Гуру (3814), закрыт 14 лет назад
Я из этого ответа http://otvet.mail.ru/question/24455435/ нашёл программу web-cam для Sony Ericsson. Работает с моделями телефонов Sony Ericsson: T610, T630, K500, S700, k700, K750, W800, Z600, Z1010. А есть такая программа которая работает с моделя K800i? И где скачать можно? Только русскую версию.
Лучший ответ
valex_jedi Мыслитель (9821) 14 лет назад
Да фигня это полная! Даже если ты найдешь такую прогу под свой телефон, она не будет работать как полноценная веб камера, будет фотографии делать, за минуту максимум десять фотографий, получится слайд-шоу тупое. Проще просто фотку отправить или купить нормальную дешевую камеру рублей за 600!
Виктор АгентУченик (107) 14 лет назад
За 600 рублей нормальная камера бывает? А почему дешевая? Я мусоры не покупаю!
valex_jediМыслитель (9821) 14 лет назад
Нормальная не в том что супер качество будет, а в том что будет работать как положено работать веб камере. Ну дешевая потому что разрешение будет маленькое и вообще - прогресс технический ))))))) А не дороже тысячи можно вполне хорошую найти
Остальные ответы
dima alpatov Ученик (121) 14 лет назад
будет делать только фотки, сам пробовал.