Если ребенок в семье был на втором плане для своих родителей, то его дети (т.е. внуки) разделят его участь ?

гвоздика Мудрец (11038), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
elena Мыслитель (6170) 15 лет назад
да. человек учится на примере своей семьи.
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
я думаю, как это не прискорбно, что да.... вся надежда на вторую половину..
Лили Гуру (4413) 15 лет назад
скорее всего да, хотя пути Господни неисповедимы
Катя Мудрец (16709) 15 лет назад
Необязательно. Думаю такому внуку вполне может грозить роль игрушки для бабушки-дедушки.
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 15 лет назад
Говорят, что первый ребенок - это последняя игрушка, а первые внуки - это первые дети.
Patrick Мыслитель (5711) 15 лет назад
да конечно! когда он будет взрослым будет требовать ненормального внимания, а к ребёнку точно так же будет относиться...