У кого есть реальное средство для снижения веса?

Настя Гильфанова Знаток (449), закрыт 14 лет назад
Проверенное средство которое реально помогло, мне после вторых родов нужно сбросить как можно быстрее 7-10 кг, помогите.
Лучший ответ
Диана А. Знаток (320) 14 лет назад
ноль мучного
после 6 не есть
в день есть не меньше 5 раз
зарядка обязательно. пресс 50 -100 раз. упр на ноги
если быстро скидывать вес кожа растянется, так что без упражнений никак.
обязательно аутотренинг: каждое утро утвержать перед зеркалом самой себе что ты неотразима.
Все получится. Удачи.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49473) 14 лет назад
ежедневный бег по часу или полтора
zhanin Мастер (1599) 14 лет назад
Утром кекс, вечером секс....
Наталия Мудрец (10225) 14 лет назад
Купи в аптеке пластырь-рот заклей! А если серьёзно-расслабься, гормоны делают своё дело. Похудеешь сама.
Василиса Ученик (123) 14 лет назад
Трудно сказать скорее это расположенность у мяня тоже двое детей и после вторых родов я сбросила через неделю 15 кг, хотя набрала всего 13,т. к никто не помогал ( живу со свекровью) , наверное больше заниматься детьми меньше кушать, и секс!!!!
снегурочка Мастер (1624) 14 лет назад
есть огурцы, помидоры, яблоки, грейпфрут, заниматься спортом
Светлана Профи (544) 14 лет назад
После родов в организме идет настоящая перестройка. Изменяется обмен веществ и нужно так подобрать питание, чтобы его сбалансировать. За 2-3 дня торопиться не нужно, потому что можно "сбить" его еще больше.
Подобрать питание - могу помочь.
Лиса Профи (741) 14 лет назад
не кушай после 18:00 и попробуй 1 разгрузочный день в неделю делать
Мари Просветленный (21651) 14 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы..