А ну ка. Признавайтесь! Когда узнали от куда дети берутся? Сколько вам было?

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
соседка своей дочьке решила рассказать,дочке 15 лет...та ей ответила... Мама! Ты бы мне об этом еще сказала бы когда я с животом ходить буду:-) P.S. христос воскрес!
Лучший ответ
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
В 6 лет. Новость в класс принесла одноклассница; в тихий час (это нулевой класс был, практически продолжение детского сада) , шифруясь от воспитательницы, мы активно обсуждали подробности, удивляясь только тому, что всё так сложно природой задумано. Кстати, ничего постыдного или запретного мы тогда в этом не видели, я, придя домой, попыталась обсудить это с бабушкой - и наткнулась на совершенно шоковую реакцию))))
Остальные ответы
Валерия:) Мастер (1546) 15 лет назад
В первом классе, может даже и раньше...)
Машенька Мастер (1044) 15 лет назад
я узнала в 11 классе. ужас, да? Воистину воскрес!
P@nterI{@ P@nterI{@Просветленный (36364) 15 лет назад
кошмар,а как же вам удалось так долго быть в невезенье
МашенькаМастер (1044) 15 лет назад
вот сама не знаю. ну я в смысле я узнала, не откуда дети появляются, а как они делаются. моему ребенку 8 лет, он уже года два как все знает. о времена!
Катерина Ильина Мастер (2082) 15 лет назад
лет в 8 старшая подруга рассказала-сказать что я была в шоке-ничего не сказать!
Patrick Мыслитель (5711) 15 лет назад
ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!
а про вопрос, наверное лет в 6-7...но считаю что нужно обязательно об этом говрить с детьми! потомучто из ваших уст они услышат более развёрнутую и теоритичски правельную информацию!!!
Vlalon Ученик (179) 15 лет назад
По одной версии-аисты приносят, по другой-находят в капусте, Хотелось бы знать откуда они на самом деле появляются?
LUNA Гуру (3863) 15 лет назад
А я не помню, мне никто об этом не говорил
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
В шесть лет мне подарили книжицу про ЭТО, написанную для детей. Я прочитала и пребывала в шоке. До-олго надеялась, что может быть, как-то по-другому можно это сделать, а не так гадко)))
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
7 лет было вроде или 6. Мама книжку показывала спец. для деток "Откуда берутся дети".
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
япоздняя)) .
во втором классе. когда мне об этом рассказали подружки - я не поверила...
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Честно не помню. Особо не задавалась этим вопросом. Было много вещей гораздо интереснее для познания.
Лили Гуру (4413) 15 лет назад
после 3 класса в лагере, получается в 9 лет
mail.ru Гуру (3857) 15 лет назад
В 5 лет, старшая сестра мне все подробно рассказала!)))
юлианна Мыслитель (7433) 15 лет назад
Мне 25,а я досих пор не знаю откуда!
Daya Мудрец (15064) 15 лет назад
Я всегда знала, что "меня родила мама". А с годами к этому знанию начали добавляться детали)) )
estera leonova Гуру (2795) 15 лет назад
точно непомню, может гдето лет в 8,мы с подружками нашли книжку доктора спока, ну там все было показано и расказанно:)) ) Воистину воскрес!
Дарья Степанец Мыслитель (5963) 15 лет назад
хз, не помню, но сколько себя сознательно помню (лет с 8-10) никогда не думала что детей находят в капусте. вот уже все подробности беременности и родов узнавала по ходу, вплоть до самой беременности и родов
Рина Знаток (361) 15 лет назад
Ну мне было лет 6 может 7.точно не помню.. но первое впечатление как-то не обрадовало)