Будут ли двигатели когда-нибудь ненужными человечеству?? Или двигатель это такое устройство, которое будет нужно всегда?

Дима Л Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313508) 14 лет назад
"двигатель" - есть непременный атрибут технической цивилизации. Так что они бут нужны пока и поскольку наша Цивилизация существует и не "поменяла ориентацию".
Скажем древние цивилизации отлично обходились силой рабов и домашних животных. так что можно представить некую "биологическую" цивилизацию, двигатели не использующую.. . Ну и не будет использовать двтгатели цивилизация, научившаяся эффективно изменять тело или даже физическую природу собственных членов ...
Остальные ответы
banan Мастер (1450) 14 лет назад
двигатель облегчает работ учеловека думаю это надолго если не навсегда
Егорушка Просветленный (30120) 14 лет назад
Яумаю, двигатели останутся. Будут совершенствоваться их системы, источники питания...
Марина Смелова Гуру (4678) 14 лет назад
Двигатели имеют свойство - работа на время . Бабахнет на орбите какая-нибудь электромагнитная ситуёвина, и будем долго и в поте лица исполнять заветы .
Булат 1 Оракул (54399) 14 лет назад
Двигатели нужны, пока нужно механическое перемещение всяких разных тел.
Мышцы - тоже двигатель