Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам реально не хотелось тут кого нить отписдить? да так, чтобы этот чмошный человек запомнил, что ...вн

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191457), закрыт 14 лет назад
и в инете надо быть человеком....а не за спиной, вести сплетни....и еще много других поступков, которые опускают мужчин ниже плинтуса)))
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 14 лет назад
реально хотелось.
и не раз.. .
некоторых простил, так как их Всевышний и без меня наказал.. .
одному недавно совсем предлагал встретиться, чтобы он ответил за свои слова.. .
он струсил.. .
еще парочка дождутся.. .
человеком надо быть всегда, и в инете - тоже.
Остальные ответы
v@dim Мыслитель (7225) 14 лет назад
не нервничай, тебе не идет!!!)))
Я Мудрец (13371) 14 лет назад
ох, как хотелось... .
до сих пор руки чешутся, не буду показывать пальцем
Крошка. Ru Гуру (3141) 14 лет назад
Тут пока нет, но ход ваших мыслей мне понятен)))
Источник: Поддерживаю))
анастасия дмитриева Мудрец (14641) 14 лет назад
да только руки пачкать ..это все от зависти..
Вячеслав Мастер (1606) 14 лет назад
Да я бы устроил войну с гиосеками и неформалами всякими! их в реальной жизне хватает (писдить заипался! ) они еще и в нет залезли СУКИ!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 14 лет назад
Есть тут.. парочка рыженьких тараканов.. скрипят за плинтусами.. Да ну их..)))
Ольга Мудрец (13253) 14 лет назад
они (М... ) сами выше плинтуса вылезти не могут, просто есть дуры, которые их вытягивают, а другие (и не только дуры) этому, да и многому другому, потом удивляются!
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 14 лет назад
и не только мужчины.... а бывает так, что это неполноценые женщины под аватарами мужчин выпускают всю свою грязь наружу)
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 14 лет назад
Жалко что это не возможно а тобы я разгулялась)))))))
Galka Мудрец (13842) 14 лет назад
Ооо! В точку! Да, появляются уроды, на которых хочется обрушить весь свой гнев! Но просто.. . через инет - получится, что ты опускаешься до уровня этой же шавки, что тебя только что обтявкала
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 14 лет назад
Леночка, мой ответ ты знаешь.
Второй год в ТДВ. всякое было.... ну, ты знаешь... .
НО.... есть Достойные неприятели.... а есть просто чмошники мелкие... больные, неадекватные люди... .
Ты знаешь, о ком я... .
Простим их? Убогие они.... пожалеть их надо.
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191457) 14 лет назад
вот точно..
он убожество, поэтому и одинок))))))))))))))
. Мудрец (11858) 14 лет назад
не знаю что это за удвольствие пиз... ить людей.... просто я чувствую что до таких желаний в сексе я еще пока не дорос)) )
а вот от плоти женской особи ...сам не откажусь)))