Ничто так не оттеняет элитный коньяк как кильки в томате)))) Ну что по маленькой?))))))

Candy Summers Искусственный Интеллект (282084), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Я уже и по маленькой и по холодненькой, и на посошок! Сколько можно?
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
... ;-).. Уже.... не лезет!!!.; -))))))))))))
Источник: ..Привет!!..)))))))))))))
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
привет)))))))
Любитель этого дела Просветленный (31972) ..как проходит ВОСКРЕСЕние...?;-)))))))))))))))). ты уже пьян, Сладкий?..;-)))))))))))))))))))))
Ivanna Профи (899) 15 лет назад
А еще лучше оттенить-килькой прянного посола... от кильки в томате иногда изжога бывает)))))))))))
Ирина***@ Просветленный (28267) 15 лет назад
Особенно их глаза на вилке))))))))))
Селёдка=) Мудрец (13949) 15 лет назад
i potom v sortir na vsu nich!=)hahaahhahhaha