погадайте мне пожалуйста на будущее заранее большое спасибо очень надо

helen Ученик (17), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Вот и наступил тот миг, когда Вы сможете создать новую проекцию своей жизни. Ваше сознание расширилось, а значит, перед Вами открыты Врата Будущего. Но лишь использование Знаний о законах Космоса, о силе намерения, позволит Вам достигнуть желаемого. Ставьте перед собой недостижимые цели и достигайте их. Сейчас Вам это под силу.
Мир перемен и неожиданностей открывается для вас. Совсем скоро вы сможете узнать новости, которые дополнят вашу жизнь и создадут интригу.
Каждая мысль имеет возможность воплотиться в реальном мире. Все лишь зависит от вашей целеустремленности и постоянства. Совершайте новые усилия для реализации ваших желаний.