форматирование флешки

Ольга Семенова Профи (691), на голосовании 14 лет назад
подскажите пожалуйста,как отфарматировать флешку на телефон.когда я ее вставляю в телефон,начинает тупить.захожу в диспетчер файлов в карту памяту,а там пишут ,что нужно форматировать .да или нет.выбираю да,но эффекта ноль.что с этим делать?или нужноее просто выкинуть?
Голосование за лучший ответ
Иван О. Знаток (483) 15 лет назад
Если есть кардридер, то вставь в него флэшку, подключи к компу и отформатируй с помощью компьютера