Германия!

Alice Гуру (3003), закрыт 15 лет назад
дойчен зольдатен унд офици-ирен... зондер коммандер нихт капитулирен
пришлщите на немецком и на русском!
Лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94926) 15 лет назад
"deutsche soldaten und offizieren sonder commander nicht kapitulieren"
нигде не нашла ни одной песни с таким текстом, живу в Германии, здесь никогда такой песни тоже не слышала..
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248161) 15 лет назад
Вы неверно текст восприняли или все неправы
AliceГуру (3003) 15 лет назад
чего?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248161) нет такого текста и не было никогда. или с немецким проблемы?
Деня Гуру (3261) 15 лет назад
У Красной плесени есть песня "Гимн панков", там есть такие слова.
AliceГуру (3003) 15 лет назад
блин надо чисто немецкий!а не пародия на немецкий нац
Dartanyan Знаток (397) 2 года назад
Знаю, что поздно, но вдруг кому понадобица... Wenn Die Soldaten (2014) — Kasernenchor Wellersberg