Отпуск мечты
+2Минск: Как добраться из аэропорта (2?) до центра города?
Вечером в будний день, нужна гостиница "Беларусь".
ДополненКакой номер автобуса\маршрутки?
Как долго ехать?
до какой остановки?
:)
avtobus ili marshrutnoe taksi do a/v Moskovskiy(po lubomu vse tuda idut), tam je poblizosti i st.meto"Vostok" ...do st metro "Nemiga" doedesh tam i gostinica "Belarus " daje sprashivt ne pridetsya, oglyaneshsya po storonam, ona vidna... 5 min idti....ya na transporte ne ezdla, no dumayu bistro dobereshsya 1-1,5chasa....taxsisti kstati zdorovo ceni zagibayut, pereplatish poryadkom, a vot po gorod mojno i taxi vzyat za 25-30000 bel rub s chastnikom dogovoritsya mojno ot metro "Vostok" do gost. "Belarus"...udachi!
есть маршрутки-но в основном на такси-расстояние около 40 км от кольцевой минска.
Такси, автобус, маршрутка