Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

разделяй и влавствуй чьи слова

Annetta Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КАТЕРИНА Высший разум (128494) 15 лет назад
Принято считать, что это был девиз внешней политики Древнего Рима, но никаких подтверждений на этот счет у древних авторов не найдено.
Некоторые считали, что автор этого девиза — македонский царь (359—336 до н. э. ) Филипп, (382—336 до н. э.) , отец Александра Македонского.
Считается, что первым правителем, официально употребившим эту фразу, был французский король Людовик XI .
Остальные ответы
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
Князь какой-то, когда передел на Руси начался.