Как вам моя собачка?

Катя Мануилова Мастер (1295), закрыт 17 лет назад
</></>
Правда уши висят...
Лучший ответ
Afrodita Профи (965) 17 лет назад
Милашка!
А то что ушки висят, лучше на этом не зацикливаться. Ведь из-за этого , я уверена, Вы ее любите никак не меньше! Правда?!
Остальные ответы
Добрая Злюка Гуру (4927) 17 лет назад
не люблю маленьких собачек!
BabyDreams Гуру (4166) 17 лет назад
лапочка, так и хочется потискать!
ludika Ученик (174) 17 лет назад
Классная, а где купила? Я тоже такую хочу, не могу найти нормальный клуб.
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Прикольнвя,симпотиШная,миленькая,просто прелесть!!!!))))))))
Светик Мастер (1484) 17 лет назад
Хорошенькая, но не в обиду будет сказано, я не люблю маленьких собак. Собака должна охранять, а с такой маленькой и миленькой можно только играться.
Наталия Мастер (2038) 17 лет назад
Хорошенькая собачка. Я тоже хочу йоркширского терьерчика. Мне нравятся маленькие собачки.
Турандот Гуру (4062) 17 лет назад
Уши висят - это только для выставки важно. Но почему у такой маленькой собачки, такой свирепый вид? Она на охоте?
анна граблевская Ученик (116) 17 лет назад
А у меня тоже есть собачка только не йорик,а таксик,а ушки у нее тоже висят.))