Пожалуйста, подскажите, что делать, если касперски не удаляется? Спасибо (см. пояснения)

Чопа Знаток (414), закрыт 15 лет назад
У меня установлен KIS 7, хотела установить другую версию, но этот никак не удаляется, первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Начинается процесс удаления, но появляется окошко, где написано следующее:
Ошибка 1402. Невозможно открыть ключ:
убедитесь, что у вас достаточно прав для доступа к этому ключу, или обратитесь в Службу технической поддержки.
Не знаю что делать, помогите пожалуйста... Спасибо огромное за ответы
Лучший ответ
Ларсен Мастер (1736) 15 лет назад
Поставь Your Uninstaller! Сносит любую прогу напрочь.
Остальные ответы
Badsky Профи (914) 15 лет назад
ну всё же написано по-русски: обратитесь в Службу технической поддержки :)
А по сути - ищи unstaller для каспера
Бриан де Буагильбер Мудрец (12570) 15 лет назад
В меню "пуск" найди эту программу и деинсталируй. При включёном модеме, разумеется.
амурская Профи (629) 15 лет назад
а вот мы тоже удалили касперского просто так и у нас полетела система, должна быть спец программа по удалению, короче все закончилось вызовом мастера