Ваш день сегодня был Насыщенный? и чем Насыщали?:):)

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Косарева Мыслитель (9888) 14 лет назад
Ой, день был такой насыщенный, насыщенный!
Я была в гостях у прекрасных людей, единомышленников. Было это в Подлипках, на даче. Поговорили, повспоминали наших близких и дорогих сердцу родителей. Молодежь была совершенно адекватная. Хорошие ребята.
Ну, понятное дело похристосовались, куличи свои, не магазинные.
Синички пели замечательно, несмотря на холод и ветер, расправлялись с семечками и еще много всяких птичек прилетало, даже снегирь утром был.
Самовар ведерный, а в нем чай с дымком и заварен с травами и смородиновыми почками.
Остальные ответы
Лариса Гуру (3539) 14 лет назад
куличами и яйцами....))))
Antal4 Мастер (1923) 14 лет назад
Насыщалка насыщала насыщаемостью.
Душман Душмана Ученик (126) 14 лет назад
во всяком случае-вопросов не задавали. Нам и так, все ясно и понятно, в отличии от некоторых
Янг Профи (778) 14 лет назад
Я понял, что - мелковат я.. .
Бог круче...
александр смирнов Мыслитель (9857) 14 лет назад
Редкий день, когда слушал музыку пол дня.
Оля, привет.
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Привет,Сашенька!!!:)
Я Рада!!!
ЕЖУЛЯ Оракул (85503) 14 лет назад
Добрый вечер!!!! Это замечательный день!!!! Я наверное впервые в жизни его оценила по достоинству! ! Или около того)))))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Добрый вечер,Дорогая!!!
Христос Воскресе!!!
ЕЖУЛЯ Оракул (85503) Воистину воскресе, Олечка. Я тебя очень люблю.
Владимир Андреев Мудрец (16528) 14 лет назад
привет оля - смотрел тарас бульба неплохой фильм
и иллюзионист вообще классный посмотри романтический
и ответы конечно куда без них
забыл кило паски умял и на завтра кило сам испек а вы не заходите
Источник: добрый вечер и ночь
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Привет,Владимир!!!
Я за тебя Рада!!!:)