Информационные технологии
+1Лучший файлообменник...
Есть сайт. Хочу в правилах добавления новостей добавить ещё одно: обязательная ссылка на какой бесплатный обменик. (а то пишут ток 1 ссылку ток на випфайл или ищо куда там где платно) Короч какой обменик из этих вам больше всего нравится? Тоесть с какого обменника удобнее всего качать????
Тоесть какой обменник сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ????
пишите в коментах пачему!!!
Анонимный опрос
Др. (фкоменТы)(и пачему)
LetitBit
Depositfiles
Rapidshare
iFolder.ru
Fileshare.in.ua
Летитбит больше устраивает там нет никаких лимитов подключения и занятых IP адресов и скорость на высоте.На вкус и цвет...
На рапиде скорость- супер.
Все хороши - лиш бы бесплатно
Хотя в етом плане - рапида и ифолдер иногда дают очень неплохую скорость в отличии от депозита или летитбит
Я предпочитаю с казахстанских фалообменников там скорость 3 раза быстрее!
а так с депозита