Мне нужно пару советов... Хочу возобновить отношения с бывшей девушкой...

Женя Неселовский Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Короче постараюсь кратко... Встречались 3 месяца, потом она пол недели не могла выйти погулять:) не смейтесь:) я типо прикольнулся то что если сегодня не выйдешь то расстанемся... через 15 мин звонок...."ты там что то гооворил про расстование... наверно ты прав" через день я с ней поговорил и она сказала жирная точка:))) прошла неделя (как бы все девчонки хотят со мной встречаться и не скрываают это но выбор то предстоит сделать мне) и так же интересней когда добиваешься:) потом отослала смс с намёком "помнишь ты говорил что чего захочешь добьёшься этого" типо такого... через 2 дня признала что это был намёк... что бы она ко мне вернулась:)) но написала после последнего разговора я передумала извини=))) но теперь всё движеться к возврату отношений... я как на ладони перед ней=)) ну искренен... и она как бы не использует это:) по характеру ангелочеГ крц:))) люди как мне сделать так что бы всё потом было хорошо?))) Ну просто в школе она особо показывать отношения не хочет... самая лучшая девчёнка школы кстати все пацаны хотят встречаться а везёт мне:))) много памяти... фотки , большая мягкая игрушка " у неё двухкомнатная никуда не спрячешь:) потом надпись графити в подъезде зря:))) крц я постарался:))) подскажите может куда сводить? прикольные места... да может знаете где мона уедениться (семья в трудном положении всегда кто то дома) Короче сейчас в ближайшее время я буду сидеть тут если нужно какой то вопрос уточнить напишите в ответе , а я допишу в вопросе. Всем спс
Лучший ответ
РысЁночек Мыслитель (7420) 15 лет назад
Ну, вот видишь, ты, по-моему, такой романтичный и с фантазией у тебя так хорошо, что даже не хочется портить ситуацию своими подсказками. Я бы банально подсунула мягкую игрушку под дверь с к-нить милой припиской и пригласила бы сходит ьв самое необыкновенное место, не говоря, куда, отвела бы посмотреть на луну и звезды, где их в вашем городе видно лучше всего.
У тебя все получится, ты обязательно придумаешь, как лучше и правильней поступить. Очень порадовалась за твой вопрос. Пока есть такие парни, как ты, любви на земле - жить!
Остальные ответы
Лазаренко Наталия Профи (518) 15 лет назад
ну если у тебя хватило терпения набить этот текст, то и девушку ты свою добьешься
Natalia Мастер (1652) 15 лет назад
Дааааа, всё очень серьёзно! Ну поиграйте, как надоест, скажите! :) Да не парься ты, всё будет хорошо! Она прекрасно знает, что ты будешь её добиваться и пару удочек закинула, типо она не против. Чтож ты такой предсказуемый? ! Смени тактику, отстань от неё на некоторое время, погоди. Так же общайся с друзьями, гуляй и жди в засаде. Если крепость штурмом не взять, бери осадой. Через некоторое время поговори с ней и там можешь уже вести её куда хочешь.