как можно менять пароль электронной почты

Ернар Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Петрович Мастер (1544) 15 лет назад
с особой жестокостью, с приколом.. . >]
Источник: что за почта?
Ольга Веремеева Ученик (226) 15 лет назад
При входе на свой электронный ящик нажми "забыли пароль? ", ответь на вопрос, а затем тебе позволять поменять пароль
Андрей Котов Ученик (244) 15 лет назад
Зайти в настройки, танцевать три часа с бубном. В первое полнолуние, после третий фазы овна в цыкле сатурна, принести в жертву молодого ягнёнка.
Прасковья Оракул (57421) 15 лет назад
Справа, вверху - настройки-открываешь-слева, низу пароль.
Читаешь и меняешь пароль.
Alekseyxp Мастер (1038) 15 лет назад
когда зайдете в свой почтовый, найдите там закладку настройки, а вот там и можете поменять свой пароль, только не забудьте его запомнить
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
а если вам внимательно изучить первую страницу вашего почтового ящика, может что нибудь и попадется на глаза, главное смелее пробуйте, метод научного втыка