Я урод и сомной не хотят встречаться девченки.Что мне делать?

Jg Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 14 лет назад
ждать своё счастье и быть хорошим человеком) ) ну и следить за внешностью. раз некрасивый - то с особенной тщательностью)))))))))))) ну там - прикид, причёсочка, никаких усов и т. п.))))))))
Остальные ответы
Hypocrite Искусственный Интеллект (113241) 14 лет назад
Попробовать избавится от заниженной самооценки.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 14 лет назад
Да ну, это тебе только кажется. Просто не встретил еще свое.
Лена Иванова Ученик (154) 14 лет назад
Точно-точно! Быть хорошим человеком и верить)) Все будет хорошо.... А сколько тебе лет?
даша дашина Ученик (60) 14 лет назад
Сделать свою непривлекательностьфишкой, и быть засчёт этого на высоте...)
Ольга Попова Мастер (1172) 14 лет назад
Во-первых, как кто-то уже сказал-полюбить себя. Следить за собой. Но не только в плане внешности и одежды, но и за внутренней красотой!
007 007 Знаток (406) 14 лет назад
Бабы любят не за ласки и красивое лицо, а за длинный х-й горбатый и за правое яйцо)))))))
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 14 лет назад
Ну не уродливей Гомера Симпсона же... У него в мульте жена и дети даже есть.
Александр Самбурский Профи (699) 14 лет назад
с Richard Riddic я полностью согласен!!!! как говорят, если в течение года человеку говорить что он козёл, то скоро он в это поверит!!!
ЛА ЛА ЛА Мудрец (13747) 14 лет назад
тебе дали хорошие советы... если ты не так красив как хотел бы... будь просто интересным человеком в жизни...
Чайка Гуру (4282) 14 лет назад
Повысить самооценку, а на крайняк, пластическую хирургию ещё ни кто не отменял!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 14 лет назад
Мужчине не обязательно быть красавчиком, обаятельным и привлекательным можно быть, всё в твоих руках... обязательно всё сложиться как нужно, главное терпение)))
anna Знаток (301) 14 лет назад
застрелись, что еще остается. ))))))) шучу, конечно, просто это бред, нельзя так говорить о себе. Не бывает некрасивых людей, значит у тебя есть другая изюминка, и можешь делать акцент на нее. А вообще, парни не должны быть красавцами, им достаточно быть обаятельными и со своими фишками и особенностями. Вот держи хвост пистолетом, и все будет ОК!
Пользователь удален Ученик (235) 14 лет назад
не во внешности счастье!! ! человек может быть некрасив внешне, но внутренне идеален и тогда к такому все и побегут
Рамиз Мастер (2158) 14 лет назад

и забудь чушь о внутренней красоте, все о ней только говорят, а на деле почему-то выбирают симпатичных.
У ТЕБЯ ОДИН ВЫХОД
just Fly Гуру (3323) 14 лет назад
изначально ты должен не думать что ты урод.
потом ты не должен ставить цель - закадрить кого то.
ты должен просто найти интерес в простом общении с девушками без цели.
дальше сам все поймешь.
candy-colored clown Мыслитель (8155) 14 лет назад
проглотить таблетки и запить пивом, должно помочь.
Источник: может узнаешь что-то чего мы не знаем.
Roksolana Klimenko Мастер (1419) 14 лет назад
да нет дорогой, просто ты не посмотришь же на ровню самому себе, а смотришь на кукл барби, обрати внимание не на самую модельную девушно, но хорошую и теплую
Майя Соломоновна Профи (567) 14 лет назад
стань первым и лучшим в каком-нибудь деле. успешные мужчины - очень привлекательны